13 июня 2024

Отчёты о прошедших конференциях

18-19 апреля 2024 года на базе Филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет спорта «ГЦОЛИФК» в г. Иркутске прошла XVII-я Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири», посвященная 25-летнему юбилею Иркутского филиала РУС «ГЦОЛИФК». В работе конференции приняли участие студенты и молодые учёные из Иркутска, С-Петербурга, Бреста, Тирасполя, Ангарска, Твери, Сыктывкара, Минска, Красноярска, Читы, Краснодара, Приднестровской Молдавской Республики, Шелехова, Москвы, Оренбурга, Уфы, Ижевская, Челябинска, Черемхово, Усть-Ильимска. Кафедра физической культуры Тверского государственного медицинского университета делегировала на конференцию своих воспитанников – молодых учёных и студентов, занимающихся в кафедральном кружке СНО.

С докладом «Специальная физкультурно-оздоровительная программа для студентов, переболевших коронавирусной инфекцией» выступил студент 3 курса педиатрического факультета Тангриев Никита Тимурович (научный руководитель – старший преподаватель Буланова Элина Витальевна)

С докладом «Способ контроля величины нагрузки на занятиях по физической культуре в вузе» выступил старший преподаватель кафедры Физическая культура Соколов Павел Валерьевич (содокладчик старший преподаватель Буланова Элина Витальевна).

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  xvii-ya-vserossiyskaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-studentov-magistrantov-aspirantov-i-molo

Название:  XVII-я Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири»

Детальное описание:

Начало активности (дата):  13.06.2024