Отчет о проведении Региональной научно-практической конференции «Внеурочная деятельность школьников: актуальные аспекты»

22 апреля 2022

23 марта 2022 года в г. Твери состоялась региональная научно-практическая конференция «Внеурочная деятельность школьников: актуальные аспекты». Организаторами конференции выступили Собрание Ассоциаций педагогических работников Тверской области, Тверское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей химии» и Центр довузовской подготовки и профориентационной работы Тверского ГМУ.

В ходе пленарного заседания было заслушано четыре доклада. Потом работа конференции продолжилась по пяти секциям. Всего в конференции выступило более 40 научно-педагогических работников Твери и Тверской области, которые представили в общей сложности 33 доклада. По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который будет индексирован в РИНЦ.

Программу мероприятия можно увидеть здесь