22 апреля 2022

Отчёты о прошедших конференциях

23 марта 2022 года в г. Твери состоялась региональная научно-практическая конференция «Внеурочная деятельность школьников: актуальные аспекты». Организаторами конференции выступили Собрание Ассоциаций педагогических работников Тверской области, Тверское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация учителей и преподавателей химии» и Центр довузовской подготовки и профориентационной работы Тверского ГМУ.

В ходе пленарного заседания было заслушано четыре доклада. Потом работа конференции продолжилась по пяти секциям. Всего в конференции выступило более 40 научно-педагогических работников Твери и Тверской области, которые представили в общей сложности 33 доклада. По итогам конференции планируется издание сборника материалов, который будет индексирован в РИНЦ.

Программу мероприятия можно увидеть здесь

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Файлы:  Загрузить

Символьный код:  otchet-o-provedenii-regionalnoy-nauchno-prakticheskoy-konferentsii-vneurochnaya-deyatelnost-shkolnik-1111615