31 августа 2024

Новости ТвГМУ

Одним из главных спикеров, в числе федеральных и региональных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодёжь. Гранты, выступил начальник центра «Волонтеры – медики» Марк Ефременко.

«Студенты нашего университета уже одержали 9 побед в рамках конкурса Росмолодежь. Гранты. Уверен, что это только начало!», - отметил Марк.

Главной темой сессии стала роль молодежи в продвижении позитивных социальных изменений в Тверской области, грантовые возможности и потенциал региона.

«Я благодарен организаторам за живой диалог и возможность на примерах разобрать ошибки при написании грантов. Эксперты подсказали интересные кейсы, как эффективно управлять командами, чтобы проекты приносили реальную пользу», - добавил глава движения «Волонтеры – медики» Марк Ефременко.

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Символьный код:  volontery-mediki-na-strategicheskoy-sessii-po-sotsialnomu-proektirovaniyu-i-grantovoy-podderzhke

Название:  «Волонтеры – медики» на стратегической сессии по социальному проектированию и грантовой поддержке

Детальное описание:  30 августа в столице Верхневолжья состоялась стратегическая сессия по социальному проектированию и грантовой поддержке Росмолодёжь. Гранты.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  31.08.2024

Начало активности (время):  31.08.2024

Дата первого показа:  31.08.2024 16:02:04