«Волонтеры – медики» на стратегической сессии по социальному проектированию и грантовой поддержке

31 августа 2024
30 августа в столице Верхневолжья состоялась стратегическая сессия по социальному проектированию и грантовой поддержке Росмолодёжь. Гранты.

Одним из главных спикеров, в числе федеральных и региональных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодёжь. Гранты, выступил начальник центра «Волонтеры – медики» Марк Ефременко.

«Студенты нашего университета уже одержали 9 побед в рамках конкурса Росмолодежь. Гранты. Уверен, что это только начало!», - отметил Марк.

Главной темой сессии стала роль молодежи в продвижении позитивных социальных изменений в Тверской области, грантовые возможности и потенциал региона.

«Я благодарен организаторам за живой диалог и возможность на примерах разобрать ошибки при написании грантов. Эксперты подсказали интересные кейсы, как эффективно управлять командами, чтобы проекты приносили реальную пользу», - добавил глава движения «Волонтеры – медики» Марк Ефременко.