В Тверском медуниверситете прошла беседа о пропаганде БДД

09 октября 2024
В Тверском медуниверситете прошла беседа о пропаганде БДД
9 октября в Тверском медицинском университете прошла лекция по пропаганде безопасности дорожного движения со студентами первого курса вуза.

Профилактическую беседу провела инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Твери Татьяна Александровна Аверьянова.

В рамках мероприятия инспектор обсудила с учащимися вопросы дорожно-транспортного травматизма, важности соблюдения Правил дорожного движения, формирование правовой грамотности и недопущения административных правонарушений в области дорожного движения.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, интересовались действующим законодательством. По окончанию беседы студентам напомнили, что залог их безопасности на дороге – внимание, ответственность и соблюдение Правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие более 450 студентов.