9 октября 2024

Новости ТвГМУ

В Тверском медуниверситете прошла беседа о пропаганде БДД

Профилактическую беседу провела инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Твери Татьяна Александровна Аверьянова.

В рамках мероприятия инспектор обсудила с учащимися вопросы дорожно-транспортного травматизма, важности соблюдения Правил дорожного движения, формирование правовой грамотности и недопущения административных правонарушений в области дорожного движения.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, интересовались действующим законодательством. По окончанию беседы студентам напомнили, что залог их безопасности на дороге – внимание, ответственность и соблюдение Правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие более 450 студентов.

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Символьный код:  v-tverskom-meduniversitete-proshla-beseda-o-propagande-bdd

Название:  В Тверском медуниверситете прошла беседа о пропаганде БДД

Детальное описание:  9 октября в Тверском медицинском университете прошла лекция по пропаганде безопасности дорожного движения со студентами первого курса вуза.

В мероприятии приняли участие более 450 студентов.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  09.10.2024

Начало активности (время):  09.10.2024

Дата первого показа:  09.10.2024 14:07:16