Студенты – медики приняли участие в открытии «Месяца финансовой грамотности»

12 сентября 2024
Студенты – медики приняли участие в открытии «Месяца финансовой грамотности»
12 сентября в Твери состоялось торжественное открытие «Месяца финансовой грамотности». В образовательный марафон войдут более 150 мероприятий, которые помогут жителям Верхневолжья разобраться в денежных вопросах и научиться принимать разумные финансовые решения.

На торжественном мероприятии, посвящённом открытию «Месяца финансовой грамотности» в Историческом парке «Россия – Моя история» ребята приняли участие в диалог-сессии, где обсуждались актуальные моменты перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре. Был подписан меморандум о сотрудничестве по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности на территории Тверской области.

Особенно интересным для студентов - медиков стал мастер-класса «Особенности инвестирования в текущей ситуации».