12 сентября 2024

Новости ТвГМУ

Студенты – медики приняли участие в открытии «Месяца финансовой грамотности»

На торжественном мероприятии, посвящённом открытию «Месяца финансовой грамотности» в Историческом парке «Россия – Моя история» ребята приняли участие в диалог-сессии, где обсуждались актуальные моменты перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре. Был подписан меморандум о сотрудничестве по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности на территории Тверской области.

Особенно интересным для студентов - медиков стал мастер-класса «Особенности инвестирования в текущей ситуации».

Галерея:  Загрузить / Загрузить

Символьный код:  studenty-mediki-prinyali-uchastie-v-otkrytii-mesyatsa-finansovoy-gramotnosti

Название:  Студенты – медики приняли участие в открытии «Месяца финансовой грамотности»

Детальное описание:  12 сентября в Твери состоялось торжественное открытие «Месяца финансовой грамотности». В образовательный марафон войдут более 150 мероприятий, которые помогут жителям Верхневолжья разобраться в денежных вопросах и научиться принимать разумные финансовые решения.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  12.09.2024

Начало активности (время):  12.09.2024

Дата первого показа:  13.09.2024 13:46:49