Межрегиональная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОФТАЛЬМОЛОГИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

08 декабря 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в научно-практическом мероприятии (далее НПМ): Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии на современном этапе»,   которое состоится 15.12.2023 г. (время и место проведения НПМ: 11.30-18.05, конференц-зал, фойе актового зала.

Мероприятие очное.

Ход работы НПМ:

11:30-12:00 Регистрация очных участников конференции (фойе актового зала) 12:00—17:50 Пленарное заседание: выступления с докладами и дискуссии в ходе заседания конференции (конференц-зал);

17:50-18:05 Обсуждение докладов, Объявления, закрытие конференции.

Организаторы НПМ: ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, Министерство здравоохранения Тверской области.

В работе НПМ примут участие: врачи-офтальмологи, ординаторы профильных специальностей Тверской области и других регионов России, преподаватели, аспиранты и студенты Тверского государственного медицинского университета.

Участие в НПМ бесплатное; регистрационный взнос отсутствует.

С вопросами обращаться: Баканов Константин Борисович.