Студенты – медики отметили «День герба и флага Тверской области»

21 октября 2024
Студенты – медики отметили «День герба и флага Тверской области»
Сегодня студенты Тверского медицинского университета стали участниками мероприятия, приуроченного ко Дню герба и флага Тверской области. Праздник традиционно прошел в «Историческом парке «Россия – Моя история».

В рамках форума состоялась встреча молодежи с членом Государственного геральдического Совета при Президенте России В.И. Лавреновым. Спикер рассказал о главных символах нашего края, поделился интересными фактами, ответил на вопросы и поздравил всех с праздником.

"День герба и флага Тверской области" - главный по своему статусу региональный праздник. Официальные символы нашего региона отражают его многовековую историю и особую роль в становлении, развитии и защите великой и независимой России.