21 октября 2024

Студенты – медики отметили «День герба и флага Тверской области»

В рамках форума состоялась встреча молодежи с членом Государственного геральдического Совета при Президенте России В.И. Лавреновым. Спикер рассказал о главных символах нашего края, поделился интересными фактами, ответил на вопросы и поздравил всех с праздником.

"День герба и флага Тверской области" - главный по своему статусу региональный праздник. Официальные символы нашего региона отражают его многовековую историю и особую роль в становлении, развитии и защите великой и независимой России.

Символьный код:  studenty-mediki-otmetili-den-gerba-i-flaga-tverskoy-oblasti

Название:  Студенты – медики отметили «День герба и флага Тверской области»

Детальное описание:  Сегодня студенты Тверского медицинского университета стали участниками мероприятия, приуроченного ко Дню герба и флага Тверской области. Праздник традиционно прошел в «Историческом парке «Россия – Моя история».

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  21.10.2024

Начало активности (время):  21.10.2024

Дата первого показа:  22.10.2024 09:24:07