Переводы и восстановления, переходы с платного на бесплатное обучение

Информация о сроках перехода с платного обучения на бесплатное в осеннем семестре 2024-2025 учебного года

В соответствии с Приказом ректора № 528 от 19.06.2024 г.:

1. установлены сроки перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное с 1 июля по 20 августа 2024 г.;
  2. прием документов у лиц, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное, осуществляется в сроки с 1 июля по 18 июля 2024 г. ежедневно в 10 кабинете Главного корпуса с 8.30 до 16.30. Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут. При себе необходимо иметь паспорт и заполненное заявление.

Заседание комиссии по вопросам перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное состоится 20 августа 2024 г.

Количество вакантных мест для перехода по состоянию на 06.06.2024 г. Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся (tvgmu.ru)

Информация о сроках и порядке переводов и восстановлений в осеннем семестре 2024-2025 учебного года

В соответствии с Приказом ректора № 528 от 19.06.2024 г.:

1. установлены сроки для восстановления лиц из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства:
  • прием документов на восстановление (специалитет и ординатура) осуществляется очно 9 и 12 августа в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 11.00 до 15.00.
  • прием документов на восстановление (специалитет и ординатура) для иностранных граждан осуществляется очно 9 и 12 августа в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 11.00 до 15.00. Иностранные граждане, находящиеся за пределами РФ подают документы на электронную почту: inpervost@tvgmu.ru (только в обозначенные сроки приема документов).
  • При себе иметь ПАСПОРТ, СНИЛС и оригинал АТТЕСТАТА + приложение к нему (если выдан на руки).
  • Документы на восстановление принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 12.08.2024 г.
  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
  • Аттестационное тестирование для студентов, отчисленных по инициативе университета, состоится 14.08.2024 г.
  1. установлены сроки для перевода из других образовательных организаций лиц из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства:
  • прием документов на перевод (специалитет и ординатура) для граждан РФ осуществляется 2 - 6 августа очно по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12). с 11.00 до 15.00
  • При себе иметь ПАСПОРТ и СПРАВКУ О ПЕРИОДЕ ОБУЧЕНИЯ Удостоверьтесь, что в справке присутствуют все пройдённые вами дисциплины, в том числе частично освоенные и практики. Если в справку не вынесены дисциплины, по которым еще не было итоговой аттестации, – запросите дополнительную справку, где будут указаны эти часы.
  • Студенты, не имеющие возможности лично предоставить документы, высылают скан паспорта и справки о периоде обучения на электронную почту pervost@tvgmu.ru (только в обозначенные сроки приема документов), в ответ вам будет направлено заявление и согласие на обработку данных. Без заполнения этих документов комплект документов к рассмотрению не принимается!
  • Прием документов на перевод (специалитет и ординатура) для иностранных граждан осуществляется 2 - 6 августа очно по адресу г. Тверь, ул. Советская, 4, Главный корпус, Приемная комиссия (каб. 12). с 11.00 до 15.00. Иностранные граждане, находящихся за пределами РФ подают документы на электронную почту: inpervost@tvgmu.ru (только в обозначенные сроки приема документов).
  • Документы на перевод в очном и дистанционном форматах принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 06.08.2024 г.
  • Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Заседание аттестационной комиссии по вопросам восстановления и переводов состоится 20 августа 2024 г.

Количество вакантных мест по состоянию на 06.06.2024 г. Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся (tvgmu.ru)