Ярмарка СНО

18 июля 2024

Заседание кружка СНО проводится каждую 3-ю среду месяца в 15.30 часов каб. 213 учебного корпуса ТГМУ.

Название кафедры

Инфекционных болезней

Ф.И.О. заведующего кафедрой

д.м.н. Макаров Виктор Константинович

Ф.И.О. ответственного за работу СНО по кафедре

ассистент Киселева Наталья Игоревна

Дата, время, место проведения заседаний кружка 2023-2024 уч. г.

Кафедра инфекционных болезней каждую 3-ю среду месяца в 15.30 часов каб. 213 учебного корпуса ТГМУ.

Направления, формы научной работы

Гепатология, паразитарные и глистные инвазии в различных регионах, острые кишечные инфекции, особо опасные, природно-очаговые заболевания, зоонозы, иммунопатология при инфекционных заболеваниях, ВИЧ инфекция, нарушения липидного обмена при различных инфекционных болезнях.

Научное исследование; реферативное сообщение; демонстрация и разбор больных; обзоры литературных источников по инфекционной патологии

Условия посещения студентами кружка СНО

Посещение свободное; наличие халатов, масок, сменной обуви (или бахилы)

Достижения