Участие кружка СНО в конференциях 2022 года

01 марта 2023
Участие кружка СНО в конференциях 2022 года

Призовые места на VII Международной морфологической научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых учёных «Морфологические науки - фундаментальная основа медицины», посвящённой 125-летию со дня рождения профессора В.М. Константинова, 8 декабря 2022 г., г. Новосибирск

Павлов Р.Д., лечебный факультет, 304 группа; Атаджанов И.Б., лечебный факультет, 522 группа; Терехов В.М., лечебный факультет, 504 группа. Научные руководители: д.м.н. Шестакова В.Г., к.м.н. Бахарева О.Н. ДИПЛОМ II степени за устный доклад «Сравнительная характеристика различных способов моделирования ишемии головного мозга крысы».

Атаджанов И.Б., лечебный факультет, 522 группа; Павлов Р.Д., лечебный факультет, 304 группа. Научный руководитель: д.м.н. Шестакова В.Г. ДИПЛОМ II степени за устный доклад «Иммуногистохимический профиль периваскулярного инфильтрата в злокачественных новообразованиях отдельных локализаций».

Межрегиональная ONLINE-олимпиада с международным участием по разделу «Частная гистология», 14-16 декабря 2022 г.

Смирнов Б.А., лечебный факультет, 211 группа, III место.

Конкурс молодых учёных в области наук об образовании Российской академии образования, 2022 г., Москва

Воеводина В. А., ординатор 1 года кафедры «Репродуктивной медицины и перинатологии» ФГБОУ ВО Тверской ГМУ, «Внедрение цифрового обучения в дисциплину гистология, цитология и эмбриология с применением интерактивного атласа по эмбриологии». Научный руководитель: д.м.н. Шестакова В.Г.