Победа в конкурсе УМНИК!

21 июня 2021
Победа в конкурсе УМНИК!

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Фонд содействия инновациям" 5 апреля 2021г. протоколом заседания дирекции с учетом рекомендации конкурсной комиссии утвердило списки проектов, представленных для финансирования по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Из 7 утвержденных проектов по Тверской области два проекта рекомендованы от Тверского государственного медицинского университета. Среди них один из проектов был подготовлен членом кружка СНО кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф: студент 4 курса лечебного факультета 417 группы МАРЯНЯН Борис Норайрович. Тема проекта: «Разработка бесконтактного высокоскоростного дезинфектора» (научный руководитель, заведующий кафедрой, к.м.н., доцент И.А. Жмакин). Все победители конкурса УМНИК получат гранты Фонда содействия инновациям в размере 500 тысяч рублей на 2 года на выполнение научно-исследовательской работы по тематике проекта.

Поздравляем студента Марянян Бориса Норайровича с победой в конкурсе!