Победа на Международной научно-практической конференции «Молодежь. Наука. Будущее – 2023»

27 апреля 2023

17 января 2023 года в г. Петрозаводске проводилась заочная Международная научно-практическая конференции «Молодежь. Наука. Будущее – 2023» - ежегодное мероприятие для студентов, занимающихся научно-исследовательской деятельностью в области медицины.

В этом году на конкурсе Тверской ГМУ представляла научно-исследовательская работа "Классификация врожденных аномалий с вовлечением височной кости и особенности их рентгенологической картины", выполненная студенткой 6 курса, обучающейся по специальности «Лечебное дело», Данилевской Н.С. под руководством ассистента кафедры, к.м.н. Тригубенко Р.А.

Работа получила  Диплом победителя I степени в секции «Медицинские науки».