Плановое заседание кружка СНО на кафедре фармакологии и клинической фармакологии

20 декабря 2018

21 декабря (пятница) состоится очередное заседание кружка СНО кафедры фармакологии и клинической фармакологии.

Повестка заседания:

1. Доклад «Фармакология и применение ноотропов», Кузнецова Татьяна Петровна, Соколова Ксения Сергеевна – группа 302 стоматологического факультета.

2. Доклад «Антибиотикотерапия при гнойно-воспалительных заболеваниях челюстно-лицевой области», Бурлаков Михаил Сергеевич, Потапова Мария Юрьевна, группа 301 стоматологического факультета.

3. Доклад «Изучение потребительских предпочтений к товарам аптечного ассортимента», Шанина Анастасия Александровна, группа 312 лечебного факультета.

Начало заседания в 17.00 в аудитории № 1