Плановое заседание кружка СНО на кафедре фармакологии и клинической фармакологии

12 декабря 2018

14 декабря (пятница) состоится очередное заседание кружка СНО кафедры фармакологии и клинической фармакологии.

Повестка заседания:

1. Доклад «Назальные вазоконстрикторы и их побочное действие», Костыгова Василина Владимировна, Моисеева Полина Алексеевна - группа 312 лечебного факультета.
2. Доклад «Отдаленные последствия внутривенного и ингаляционного наркоза» Савицкая Дарья Юрьевна – группа 313, Косарева Дарья Евгеньевна, Животнева Ирина Павловна – группа 312 лечебного факультета.

3. Доклад «Выбор местных анестетиков при оказании стоматологической помощи пожилым пациентам», Заболева Екатерина Валерьевна – группа 308 стоматологического факультета.

Начало заседания в 17.00 в аудитории № 1