Отчет о Пироговке

Ярмарка СНО

Отчет о Пироговке

УЧАСТИЕ ЧЛЕНОВ КРУЖКА СНО ПОЛИКЛИНЧЕСКОЙ ПЕДИАТРИИ И НЕОНАТОЛОГИИ В ПИРОГОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 марта 2023 года в РГМУ им Пирогова состоялась 18 международная и 27 всероссийская Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых ученых, в которой приняли участие 587 студентов и молодых ученых, в т.ч. 25 докладчиков из других стран (Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Беларусь, прозвучало 300 докладов, которые оценивали 148 членов жюри.

Это одно из крупнейший мероприятий студенческой науки, участвовать в котором является определённым достижением, т.к. все работы, присланные в оргкомитет конференции, проходят тщательный отбор: из 2000 тезисов к участию в конференции были приглашены всего 300! В числе этих работ были отобраны и 2 работы членов нашего кружка СНО:

Сенина О.С. Научный руководитель: Кочегурова Е.М. КЛИНИКО-АНАМНЕСТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕТЕЙ СО СПИНАЛЬНОЙ МЫШЕЧНОЙ АТРОФИЕЙ

Бойцова А.С., Дубоносова В.А. Научный руководитель: Кочегурова Е.М. ТРУДНОСТИ ВЫЯВЛЕНИЯ И ДИАГНОСТИКИ СИНДРОМА ДИ ДЖОРДЖИ

И пусть наши студенты не заняли призовых мест, но они получили прекрасный опыт в подготовке выступления, в умении доложить тему и представить свои достижения публике. Итогом явилась публикация их работ в сборнике тезисов конференции.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  otchet-o-pirogovke-1124532