LXXXIV ежегодная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины – 2023»

10 мая 2023

Принявшие участие студентки Мария Прусова и Анастасия Хоменчук (609 гр. лечебного факультета Тверского государственного медицинского университета) в LXXXIV ежегодной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины – 2023» (г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ, 1 – 28 апреля 2023 г.) выступили с докладом «Профилактика гипертонической болезни в популяции интернет-пространства и амбулаторных условиях: возможности использования IT-технологий» и получили диплом (2 место, секция «Кардиология»).

Программа конференции, раздел программы