Календарный план работы кружка СНО кафедры химии на 2016-2017 учебный год

06 декабря 2016

Тема занятий

8.09

Информирование студентов о работе кружка СНО на кафедре химии ТГМУ. Формирование кружка СНО.

Выборы председателя, старосты и секретаря кружка СНО.

22.09

Объявление тем научных работ для студентов-СНОвцев. Информация для студентов об оборудовании ,которое имеется на кафедре химии ТГМУ. Заслушивание лучшего доклада прошлого года.

13.10

Выбор тем для научных докладов и экспериментальной работы.

27.10

Слушание предварительных результатов теоретической секции. Начало работы экспериментальной секции.

10.11

Слушание предварительных результатов экспериментальной секции. Общий отчёт двух секций.

24.11

Подведение итогов экспериментальной и практической секций. Планирование дальнейших исследований.

8.12

Слушание научных докладов.

Обсуждение работ студентов-СНОвцев.

22.12

Выступление студентов-СНОвцев с научными докладами теоретической части и экспериментальной части.Обсуждение работ.

12.01

Слушание научных докладов. Обсуждение работ. Отбор научных и экспериментальных исследований для участия в 63-ей студенческой научной конференции.

26.01

Слушание научных докладов. Обсуждение работ. Признание работы студентов-СНОвцев  удовлетворительной. Заключительный отбор научных и экспериментальных исследований. Приступление к оформлению стендов.

9.02

Слушание докладов. Обсуждение работ и стендов.

23.02

Подготовка к Каргинским чтениям.

9.03

Обсуждение результатов выступления на Каргинских чтениях. Работа над недочётами.

23.03

Подготовка к 63-ей Студенческой научной конференции. Продолжение оформления стендов.

13.04

Заслушивание докладов.

27.04

Итоговая подготовка к 63-ей Студенческой научной конференции.

11.05

Подведение итогов 63-ей Студенческой научной конференции. Награждение победителей и призёров.

25.05

Подведение итогов научной работы за учебный год.