Календарный план работы кружка СНО кафедры фармакологии и клинической фармакологии на 2018-2019 учебный год

17 сентября 2018

Вид деятельности

Сентябрь

Информирование студентов о работе кружка СНО на кафедре фармакологии и клинической фармакологии. Формирование студенческих научных групп и направлений исследований.

Назначение старосты кружка СНО

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Выступления студентов с докладами, их обсуждение. Коррекция хода работы по направлениям. Подготовка совместных публикаций с руководителями научных работ.

Февраль

Март

Выступления студентов с докладами, их обсуждение. Подготовка публикаций и выступлений на итоговую Всероссийскую студенческую научную конференцию.

Петров Г.А.

Выступления на итоговой Всероссийской студенческой научной конференции.

Май

Выступления студентов с докладами, их обсуждение. Подготовка публикаций на конференцию молодых ученых. Подведение итогов работы СНО на кафедре фармакологии и клинической фармакологии за учебный год.