Информация о прошедшем заседании кружка СНО на кафедре фармакологии и клинической фармакологии

22 марта 2019

14.03.2019 г. на кафедре фармакологии и клинической фармакологии состоялось очередное заседание кружка СНО.

Присутствовали: зав. каф. фармакологии и клинической фармакологии, профессор С.Б. Марасанов, ответственный за работу кружка СНО на кафедре, доц. Г.А. Петров, преподаватели кафедры, студенты 3-4 курсов лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов – 27 человек.

Выступили

Студентки 308 группы лечебного факультета Д.В. Ахмедова и И.В. Пономарева с докладом «Сравнение фармакологической активности кардиоплегических растворов «Кустодиол» и «Консол» в кардиохирургической практике».

1.jpg

Студентка 307 группы лечебного факультета М.А. Соколова с докладом «Классификация и общие принципы фармакодинамики анорексиногенных средств».

2.jpg

Студентки 310 группы лечебного факультета К.В. Волкова, К.А. Захарова с докладом «Побочные эффекты заместительной терапии L-тироксином».

3.jpg

Обсуждались вопросы подготовки к 65-й студенческой научной конференции.