Информация о кружке СНО кафедры пародонтологии

15 декабря 2020

Кружок студенческого научного общества на кафедре пародонтологии существует со дня образования кафедры. В нем в разные годы занимались многие студенты, которые в дальнейшем выбрали для себя путь научных работников и преподавателей. К числу таких, например, относятся:

· Моисеев Денис Александрович, ассистент кафедры пародонтологии и очный аспирант кафедры, Министр здравоохранения молодежного правительства Тверской области, лучший молодой ученый 2019 года Тверской области;

· Блинова Алиса Владимировна, аспирант кафедры пародонтологии, руководитель СНО университета;

· Ларичкин Илья Олегович, ассистент и аспирант кафедры терапевтической стоматологии и другие.

Куратором кружка является к.м.н., доцент Битюкова Елена Владимировна.

Староста кружка – студентка 3 курса стоматологического факультета Божиевская Арина.