69-я Всероссийская межвузовская студенческая научная конференция с международным участием «МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, МЕДИЦИНА»

22 июня 2023

Кафедра химии принимала участие в 69-й Всероссийской межвузовской студенческой научной конференции с международным участием, на котором в медико-биологической секции в номинации «Устный доклад» студентка 1-го курса педиатрического факультета Д.И. Маклецкая получила диплом II степени. Тема доклада «Изучение содержания витамина P (рутина) в различных видах чая». Научные руководители: асс. И.А. Беляева, асс. А.А. Крылов. Студентка I курса педиатрического факультета А.И. Ануфриева в номинации «Устный доклад», секция превентивная медицина получила диплом III степени. Тема доклада «Влияние ароматов на когнитивные способности человека». Научный руководитель Л.Р. Волкова.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой!!!