21 декабря 2021

16 и 17 декабря студенты Тверского ГМУ приняли участие в VI Международной морфологической научно-практической конкурс-конференции студентов и молодых ученых «Морфологические науки — фундаментальная основа медицины, посвященной 125-летию со дня рождения профессора Ф.А,Новоселова 16 декабря 2021 г. г.Новосибирск и в VI Международной олимпиаде по морфологии.

Команда Тверского ГМУ «Быстрые умы» под руководством Ульяновской С.А. и Шабановвой И.Н. заняла почетное 2 место (Богочанов В.С. – капитан команды,  Жучкова Л.Д. ,  Мамаева Е.В.,   Гукасян А.Л. ,  Алексеева О.А. ,  Магомедова М.М. Также доклады наших студентов получили высокую оценку членов жюри:

Призеры:

• 3 место - Абдурахимов Х.Х., Саркисян А.М. Клинико-анатомические особенности миометрия матки в норме и патологии.
  • 3 место - Фофанова А.В., Мелешкина Я.Ф., Багдасаров А.А. Вариантная анатомия основных коллатералей подколенной артерии.
  • 2 место - Линьков Р.Д., Арутюнян Э.В. Клиническая анатомия ушек сердца.
  • 1 место - Варпетян А.М. Разработка одноразовой медицинской макси с индикацией времени ношения.
Поздравляем всех участников и руководителей!