Объявление об окончании приема документов

11 октября 2023

Выборы ректора

Объявление об окончании приема документов

Процедура приема документов по выборам на должность ректора ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России комиссией по выборам ректора завершена 04 октября 2023 г.

Комиссией были приняты документы следующих кандидатов:

1. Жмакина Игоря Алексеевича - заведующего кафедрой безопасности жизнедеятельности Университета.
  2. Машурова Максима Геннадьевича - доцента кафедры репродуктивной медицины и перинатологии Университета;
  3. Чичановской Леси Васильевны – ректора Университета.

В отношении кандидатов подготовлены утвержденные комиссией заключения. В Ученый совет направлены список кандидатов на должность ректора, заключения комиссии по каждому кандидату, имеющиеся материалы по каждому кандидату.

Символьный код:  obyavlenie-ob-okonchanii-priema-dokumentov

Название:  Объявление об окончании приема документов

Детальное описание:

Комиссией были приняты документы следующих кандидатов:

3. Чичановской Леси Васильевны – ректора Университета.

Начало активности (дата):  11.10.2023

Начало активности (время):  11.10.2023