Объявление об изменении состава комиссии

14 ноября 2023

Выборы ректора

Объявление об изменении состава комиссии

В связи прекращением трудовых отношений с одним из членов Комиссии по выборам ректора ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, заместителем председателя комиссии по выборам ректора избрана Евстифеева Е.А. - заведующий кафедрой философии и психологии с курсами биоэтики и истории Отечества. (протокол комиссии от 14.11.2023)

Приказом № 1042 от 14.11.2023 объявлены изменения в составе Комиссии:

• Джулай Г.С., заведующий кафедрой факультетской терапии - председатель комиссии;
  • Евстифеева Е.А., заведующий кафедрой философии и психологии с курсами биоэтики и истории Отечества - заместитель председателя комиссии;
  • Иванов М.Ю., заместитель начальника   управления правового и документационного обеспечения - секретарь комиссии.

Члены комиссии:

• Гаврилова О.А. - декан стоматологического факультета;
  • Субботин И.А. - советник при ректорате по безопасности;
  • Шатохина Н.А. - начальник отдела докторантуры и аспирантуры;
  • Кожуховский А.А. - начальник управления правового и документационного обеспечения;
  • Бобылева С.А. - ведущий специалист управления кадров.

Символьный код:  obyavlenie-ob-izmenenii-sostava-komissii

Название:  Объявление об изменении состава комиссии

Детальное описание:

Приказом № 1042 от 14.11.2023 объявлены изменения в составе Комиссии:

Члены комиссии:

• Гаврилова О.А. - декан стоматологического факультета;
  • Субботин И.А. - советник при ректорате по безопасности;
  • Шатохина Н.А. - начальник отдела докторантуры и аспирантуры;
  • Бобылева С.А. - ведущий специалист управления кадров.

Начало активности (дата):  14.11.2023

Начало активности (время):  14.11.2023