7 марта 2018

Выборы ректора

06 марта 2018 года в 17.00 часов истек срок подачи заявлений о намерении участвовать в выборах на должность ректора ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России.

На эту дата заявления о намерении принять участие в выборах в качестве кандидата на должность ректора Университета поступили от следующих лиц:

1. Доктор медицинских наук, доцент Майоров Роман Владимирович, доцент кафедры микробиологии и вирусологии с курсом иммунологии;
  2. Доктор медицинских наук, профессор Давыдов Алексей Борисович, проректор по лечебной работе;
  3. Доктор медицинских наук, доцент Осадчий Виталий Анатольевич, декан лечебного факультета;
  4. Доктор медицинских наук, доцент Чичановская Леся Васильевна, заведующий кафедрой неврологии, медицинской реабилитации и нейрохирургии.

Комиссия по выборам ректора рассмотрела представленные материалы и подвела итоги.

В соответствии с решением Комиссии все лица, подавшие заявления о намерении участвовать в выборах в качестве кандидата на должность ректора Университета, признаны соответствующими установленным требованиям и включены в список, для представления на рассмотрение ученому совету Университета.

Заседание ученого совета Университета состоится 13 марта 2018 года в 12.00 часов.

Символьный код:  itogi-rassmotreniya-komissiey-po-vyboram-predstavlennykh-materialov-o-namerenii-uchastvovat-v-vybora

Название:  Итоги рассмотрения комиссией по выборам представленных материалов о намерении участвовать в выборах на должность ректора ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России

Детальное описание:

Начало активности (дата):  07.03.2018