Прием оригиналов!

17 июля 2024
Прием оригиналов!

Уважаемые абитуриенты, родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что Приемная комиссия ФГБОУ ВО Тверской ГМУ принимает:

1. До 28 июля 2024 года с 09.00 до 12.00 по московскому времени (на этапе приоритетного зачисления) прием оригиналов документов об образовании.
  2. Поступающий на места в пределах отдельной квоты предоставляет в Университет оригинал справки, подтверждающего отнесение поступающего к числу указанных лиц, не позднее дня завершения выставления отметок об оригинале и приема оригинала.

День завершения выставления отметок об оригинале и приема оригинала от лиц, подлежащих зачислению на этапе приоритетного зачисления (в рамках отдельной квоты) - 28 июля 2024 г до 12 часов московского времени.

3. До 3 августа 2024 года с 09.00 до 12.00 по московскому времени (основной этап зачисления) прием оригиналов документов об образовании.

Издание приказа (приказов) о зачислении осуществляется:

• на этапе приоритетного зачисления - 29 июля или 30 июля 2024 года;
  • на основном этапе зачисления - не ранее 4 августа и не позднее 9 августа 2024 года.

С уважением, приемная комиссия Тверского государственного медицинского университета.