19 июня 2024

Отчёты о прошедших конференциях

15 мая 2024 года студенты Тверского государственного медицинского университета, занимающиеся научной работой на кафедре физической культуры приняли участие во Всероссийском фестивале молодежной науки «Трамплин в науку - 2024» на базе Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого.

С докладами выступили:

1. Алексеева Валерия Александровна – студентка 3 курса педиатрического факультета
  2. Доклад «Анализ взаимосвязи модели поведения и здоровье сберегающих практик в студенческой среде»

Доклад награждён дипломом 3 степени

3. Вершило Анастасия Александровна – студентка 2 курса педиатрического факультета
  4. Доклад «Анализ взаимосвязи характера организации типичного учебного и типичного выходного дня студента с успешностью в обучении»

5. Раменский Александр Дмитриевич – студент 4 курса лечебного факультета
  6. Доклад «Обоснование способа дозирования физической нагрузки при индивидуальных занятиях физкультурой»

Доклад награждён дипломом 2 степени

7. Гаджиева Зенфира Нофал кызы – студентка 2 курса лечебного факультете
  8. Доклад «Анализ отношения к вредным привычкам девушек-студенток, воспитанных в различных культурных традициях»

(научный руководитель – Буланова Э.В.)

9. Тангриев Никита Тимурович – студент 3 курса педиатрического факультета
  10. Доклад «реабилитация студентов после простудных заболеваний»

11. Русакова Анна Алексеевна – студентка 1 курса лечебного факультета
  12. Доклад «Ценностные установки студентов нового поколения»

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  uchastie-vo-vserossiyskom-festivale-molodezhnoy-nauki-tramplin-v-nauku-2024-na-baze-krasnoyarskogo-g

Название:  Участие во Всероссийском фестивале молодежной науки «Трамплин в науку - 2024» на базе Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого

Детальное описание:

С докладами выступили:

Доклад награждён дипломом 3 степени

5. Раменский Александр Дмитриевич – студент 4 курса лечебного факультета

Доклад награждён дипломом 2 степени

7. Гаджиева Зенфира Нофал кызы – студентка 2 курса лечебного факультете

(научный руководитель – Буланова Э.В.)

9. Тангриев Никита Тимурович – студент 3 курса педиатрического факультета
  10. Доклад «реабилитация студентов после простудных заболеваний»

11. Русакова Анна Алексеевна – студентка 1 курса лечебного факультета
  12. Доклад «Ценностные установки студентов нового поколения»