30 мая 2024

Отчёты о прошедших конференциях

29 мая 2024 года в Тверском государственном медицинском университете состоялась региональная научно-практическая конференция «Обеспечение эпидемиологической безопасности при эндоскопических вмешательствах».

В рамках мероприятия прозвучал ряд докладов:

«Требования к обработке эндоскопов. Организация и особенности проведения контроля качества обработки. Интерпретация результатов» и «Зоны ответственности врача и медицинской сестры в обеспечении эпидемиологической безопасности эндоскопических вмешательств» (автор: ведущий научный сотрудник лаборатории диагностики и профилактики инфекционных заболеваний, доцент отдела подготовки кадров высшей квалификации ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричесвского Роспотребнадзора, к.м.н. Татьяна Аркадьевна Гренкова);

«Выбор дезинфицирующих средств для обработки эндоскопического оборудования» (автор: врач-эпидемиолог высшей категории, к.м.н. Татьяна Владимировна Романова).

Слушатели конференции – студенты и ординаторы, преподаватели Тверского ГМУ, практикующие врачи лечебно-профилактических учреждений Твери и Тверской области – с интересом приняли участие в мероприятии, задавали вопросы экспертам и получили большой объем полезной информации, которую смогут применить в учебе и профессиональной деятельности.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  itogi-regionalnoy-nauchno-prakticheskoy-konferentsii-obespechenie-epidemiologicheskoy-bezopasnosti-p

Название:  Итоги региональной научно-практической конференции «Обеспечение эпидемиологической безопасности при эндоскопических вмешательствах»

Детальное описание:

В рамках мероприятия прозвучал ряд докладов:

Начало активности (дата):  30.05.2024

Начало активности (время):  30.05.2024