Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

25 июня 2024

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

Студенты Тверского государственного медицинского университета приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку среди обучающихся медицинских образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, ведущих подготовку по направлению Фармация, которая проводилась в Иркутском государственном медицинском университете с 7 апреля по 26 апреля 2024 года. Олимпиада направлена на углубление знаний обучающихся по дисциплине Английский язык, развитие творческих способностей обучающихся, определение качества подготовки обучающихся по специальности Фармация в медицинских вузах и колледжах по учебной дисциплине «Английский язык».

Участникам Олимпиады необходимо было пройти два тура. I тур Олимпиады проводился заочно в онлайн режиме. По его результатам было отобрано всего 30 участников, которые получили задание подготовить видеоролик по заданной теме на английском языке.

Студенты фармацевтического факультета Тверского государственного медицинского университета справились со всеми заданиями и заняли II место в командном первенстве! За высокий уровень подготовки участников доценту кафедры иностранных и латинского языков к.ф.н. Н.Г. Гавриленко была вручена Благодарность!

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  vserossiyskoy-onlayn-olimpiade-po-angliyskomu-yazyku

Название:  Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

Детальное описание:

Начало активности (дата):  25.06.2024