Олимпиады

С 22 по 29 ноября 2023 года проходила II Всероссийская онлайн-олимпиада «Биоэтические вызовы», организатором которой выступил Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского.

Студенты лечебного факультета Тверского государственного медицинского университета успешно приняли в ней участие. Так студентка 2 курса Елизавета Карягина удостоена Диплома победителя олимпиады III степени. Победителем в номинации «Оригинальность суждений» стала студентка 2 курса Мария Павлова. Лучшей в номинации «За глубину мысли» была названа студентка 2 курса Ольга Орлова.

Ещё 15 студентов нашего вуза получили сертификаты участника олимпиады.

В адрес доцента кафедры философии и психологии с курсами биоэтики и истории Отечества университета Р.Н. Башилова, подготовившего студентов к участию в интеллектуальном состязании, оргкомитет направил благодарственное письмо.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  studenty-tverskogo-gmu-pobediteli-ii-vserossiyskoy-onlayn-olimpiady-bioeticheskie-vyzovy-1138005

Название:  Студенты Тверского ГМУ – победители II Всероссийской онлайн-олимпиады «БИОЭТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ»

Детальное описание:

Ещё 15 студентов нашего вуза получили сертификаты участника олимпиады.

Начало активности (дата):  27.12.2023 12:11:21

Начало активности (время):  27.12.2023 12:11:21