«Студенты ТГМУ приняли участие в XXXII Московской (Всероссийской) студенческой хирургической Олимпиаде им. Академика М.И. Перельмана»

29 декабря 2023

06-09.12.23 года в региональном туре Центрального Федерального округа XXXII Московской (Всероссийской) студенческой хирургической Олимпиады им. Академика М.И. Перельмана, которая проходила на базе ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России (г. Ярославль), студенты Тверского государственного медицинского университета получили диплом II степени:

• Раджабова Рузлана Пашаевна (608 группа лечебного факультета);

• Тюрикова Ангелина Станиславовна (609 группа лечебного факультета);

Руководитель группы: Власов Алексей Юрьевич, доцент кафедры травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук.