Победители ежегодной Всероссийской олимпиады «Инфекционные заболевания: ухо, горло, нос»

11 октября 2023

9 октября 2023 года студентки 6 курса педиатрического факультета Тимина М.М., Камалова Н.Е. и студентка 5 курса лечебного факультета Колпикова В.С. стали победителями ежегодной Всероссийской олимпиады «Инфекционные заболевания: ухо, горло, нос», организованной Образовательным порталом «Академия Интеллектуального развития» для студентов медицинских ВУЗов (Москва). Подготовку студентов к участию в олимпиаде осуществляла ассистент кафедры оториноларингологии, к.м.н. Тригубенко Р.А.