Социологический опрос от Благотворительного фонда «Женщины за жизнь»

6 мая 2024

Социологический опрос от Благотворительного фонда «Женщины за жизнь»

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Тверского ГМУ!

Приглашаем всех вас принять участие в анонимном социологическом опросе, проводимом Благотворительным фондом "Женщины за жизнь" в рамках реализации демографической стратегии в Тверской области.

Его цель - изучение глубинных мотивов обширной возрастной группы от 16 лет до 35 лет. Информация, полученная в ходе опроса, позволит выявить «болевые точки» и построить гипотезы, из-за которых происходит резкое снижение рождаемости и числа браков в нашем регионе.

Прохождение опроса займет всего несколько минут.

Ваше мнение очень важно для организаторов исследования, а все данные, полученные в его результате , будут использоваться в обобщенном виде.

Заранее благодарим вас за помощь!

Символьный код:  sotsiologicheskiy-opros-ot-blagotvoritelnogo-fonda-zhenshchiny-za-zhizn

Название:  Социологический опрос от Благотворительного фонда «Женщины за жизнь»

Детальное описание:

Уважаемые сотрудники и обучающиеся Тверского ГМУ!

Прохождение опроса займет всего несколько минут.

Заранее благодарим вас за помощь!

Начало активности (дата):  06.05.2024

Начало активности (время):  06.05.2024