Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)

3 мая 2024

Объявления

Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)

Консультация по приему практических навыков (учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата Время Ответственные преподаватели
16.05.2024 (четверг) 13.00 Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

1 этап экзамена (практические навыки) (учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата Время Ответственные преподаватели
17.05.2024 (среда) 13.00 Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

2 этап экзамена (тестирование) (ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)

Дата Время Ответственные преподаватели
20.05.2024 (понедельник)) 13.00 Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ
3 этап экзамена (собеседование)

(учебный корпус ТвГМУ, 2 этаж, 202 каб.)
Дата Время Ответственные преподаватели
23.05.2024 (четверг) 13.15 Члены экзаменационной комиссии

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

1 Романова Лилия Александровна 412 леч.
2 Аслахова Эльза Умаровна 410 леч.
3 Шуров Сергей Иванович 411 леч.
4 Камалетдинова Лилия Артёмовна 411 леч.
5 Эскирханова Ийсита Хусайновна 406 стомат.
6 Берзукаева Радима Хусайновна 406 стомат.
7 Гнучев Диомид Андреевич 410 пед.
8 Голуб Елизавета Сергеевна 407 стомат.
9 Батхуяг Ариунаа 423 леч.
10 Сабурова Гулрух 423 леч.
11 Долгова Яна Алексеевна 405 стомат.
12 Филатова Анастасия Марковна 503 леч.
13 Секунов Илья Александрович 408 леч
14 Тихомиров Андрей Алексеевич 401 леч
15 Собиров Нодирбек Муродилла угли 423 леч.
16 Колесникова Анастасия Александровна 412 леч.
17 Евстигнеев Дмитрий Андреевич 415 леч
18 Саттарова Мохинур Абдугаппор кизи 423 леч.
19 Сатторова Лобар Абдугаффор кизи 423 леч.
20 Кшикин Данил Игоревич 406 пед.
21 СарибекянАрмине Грайровна 408 леч
22 Абсаломов Миразиз Микромиль угли 421 леч.
23 Музаффаров Шахзод Мирзо угли 421 леч.
24 Абдельгафар Исхаг Исмаил Адам 522 леч
25 Кондрашкин Семен Андреевич 405 пед.
26 Морозов Данила Владимирович 405 пед.
27 Смирнов Александр Николаевич 605 леч.
28 Самчук Екатерина Игоревна 402 пед.
29 Савлатова Муниса Фаруховна 406 стомат.
30 Якубова Зарема Бадрудиновна 407 пед.
31 Алешина Мария Максимовна 410 пед.

ID:  12402

Символьный код:  raspisanie-ekzamenov-na-pravo-raboty-v-dolzhnostyakh-srednego-meditsinskogo-personala-meditsinskaya

Внешний код:  12402

Название:  Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)

Сортировка:  500

Детальное описание: 

Консультация по приему практических навыков (учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата Время Ответственные преподаватели
16.05.2024 (четверг) 13.00 Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

1 этап экзамена (практические навыки) (учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))

Дата Время Ответственные преподаватели
17.05.2024 (среда) 13.00 Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.

2 этап экзамена (тестирование) (ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)

Дата Время Ответственные преподаватели
20.05.2024 (понедельник)) 13.00 Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ
3 этап экзамена (собеседование)

(учебный корпус ТвГМУ, 2 этаж, 202 каб.)
Дата Время Ответственные преподаватели
23.05.2024 (четверг) 13.15 Члены экзаменационной комиссии

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

1 Романова Лилия Александровна 412 леч.
2 Аслахова Эльза Умаровна 410 леч.
3 Шуров Сергей Иванович 411 леч.
4 Камалетдинова Лилия Артёмовна 411 леч.
5 Эскирханова Ийсита Хусайновна 406 стомат.
6 Берзукаева Радима Хусайновна 406 стомат.
7 Гнучев Диомид Андреевич 410 пед.
8 Голуб Елизавета Сергеевна 407 стомат.
9 Батхуяг Ариунаа 423 леч.
10 Сабурова Гулрух 423 леч.
11 Долгова Яна Алексеевна 405 стомат.
12 Филатова Анастасия Марковна 503 леч.
13 Секунов Илья Александрович 408 леч
14 Тихомиров Андрей Алексеевич 401 леч
15 Собиров Нодирбек Муродилла угли 423 леч.
16 Колесникова Анастасия Александровна 412 леч.
17 Евстигнеев Дмитрий Андреевич 415 леч
18 Саттарова Мохинур Абдугаппор кизи 423 леч.
19 Сатторова Лобар Абдугаффор кизи 423 леч.
20 Кшикин Данил Игоревич 406 пед.
21 СарибекянАрмине Грайровна 408 леч
22 Абсаломов Миразиз Микромиль угли 421 леч.
23 Музаффаров Шахзод Мирзо угли 421 леч.
24 Абдельгафар Исхаг Исмаил Адам 522 леч
25 Кондрашкин Семен Андреевич 405 пед.
26 Морозов Данила Владимирович 405 пед.
27 Смирнов Александр Николаевич 605 леч.
28 Самчук Екатерина Игоревна 402 пед.
29 Савлатова Муниса Фаруховна 406 стомат.
30 Якубова Зарема Бадрудиновна 407 пед.
31 Алешина Мария Максимовна 410 пед.

Начало активности (дата):  03.05.2024

Начало активности (время):  03.05.2024

Количество показов:  594

Дата первого показа:  03.05.2024 07:05:47

Тип информационного блока:  content

ID информационного блока:  14

Символьный код информационного блока:  news

Название информационного блока:  Новости

Дата создания:  03.05.2024 07:05:33

Кем создан (ID):  1

Кем создан (имя):  (admin) Егор Котов

Дата изменения:  03.05.2024 07:30:49

Кем изменен (ID):  1

Кем изменен (имя):  (admin) Егор Котов