Юбилейный форум студентов и молодых ученых

27 июня 2024

Общие новости

Юбилейный форум студентов и молодых ученых

С 15 по 18 мая 2024 года в Кыргызско-Российском Славянском университете им. первого Президента РФ Б.Н. Ельцина (г. Бишкек, республика Кыргыстан) прошел юбилейный форум студентов и молодых ученых, посвященный 30-летию медицинского факультета КРСУ. В рамках форума проходили:

• XXIII научная конкурс-конференция с международным участием «Молодежное научное творчество – эффективный путь подготовки медико-биологических кадров ».
  • III международная студенческая олимпиада по морфологии, практическим навыкам
  • Выставка творческих студенческих работ.

В конкурс-конференции в секции «Фундаментальная и прикладная морфология» студент 5 курса лечебного факультета Воробьев Г.Д. с докладом «Особенности биохимических показателей крови и морфологии органов крыс при интервальном голодании» (научный руководитель: к.б.н., доцент Козловская Ю.В.) занял I место.

Студент 2 курса Джумаев И.Х. «Вариантная анатомия структур почечной ножки» (научный руководитель: к.м.н., доцент Н.В. Блинова) – II место.

Тверской ГМУ в олимпиаде по морфологии представляла команда «Enigma» (руководители: к.б.н., доцент кафедры анатомии, гистологии и эмбриологии Козловская Ю.В, ст. преподаватель кафедры анатомии, гистологии и эмбриологии Шабанова И.Н.), которая заняла I место.

Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов!

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  yubileynyy-forum-studentov-i-molodykh-uchenykh

Название:  Юбилейный форум студентов и молодых ученых

Детальное описание:

• III международная студенческая олимпиада по морфологии, практическим навыкам
  • Выставка творческих студенческих работ.

Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов!

Начало активности (дата):  27.06.2024

Начало активности (время):  27.06.2024