Встреча «Россия – это мы»

4 июня 2024

Новости ТвГМУ

Встреча «Россия – это мы»

В Тверском государственном медицинском университете 5 июня 2024 года состоится встреча обучающихся с Председателем Тверской региональной общественной организации ветеранов специальной военной операции г. Твери Суховым Антоном Николаевичем на тему «Россия – это мы». Мероприятие проводится управлением по воспитательной работе и Студенческим патриотическим клубом Тверского ГМУ «Я горжусь» в рамках реализации проекта «Я горжусь. Герои». В ходе запланированной беседы А.Н. Суховым будет рассказано о волонтерской деятельности и иных направлениях работы общественной организации.

Место проведения встречи - кафедра безопасности жизнедеятельности, кабинет №33/1. Начало мероприятия в 10 часов 30 минут. Приглашаются все желающие!

Символьный код:  vstrecha-rossiya-eto-my

Название:  Встреча «Россия – это мы»

Детальное описание:

Начало активности (дата):  04.06.2024