10 июля 2024

Общие новости

Врачи клиники Тверского медицинского университета провели сложную операцию

У 3-х летней малышки болезнь крови и ей регулярно требуется переливание, не менее 1 раза в 3-4 недели. Для этого ежемесячно необходимо обеспечение нового венозного доступа, что требует от ребенка огромного терпения, а от медицинского персонала профессиональных усилий.

За помощью к главному врачу университетской клиники Денису Владимировичу Федерякину обратились коллеги из детской областной клинической больницы г. Твери. Совместно с Федерякиным Д.В. врачи- анестезиологи-реаниматологи (Асадуллаева Л.Л., Захарченко И.В., Кольцов А.А., Челебиев Д.А), детский хирург (Светлов В.В.) и медицинская сестра- анестезист (Салихова Ф.Ф.) успешно провели операцию.

Теперь маленькой пациентке будет намного легче и комфортнее переносить ежемесячные медицинские манипуляции.

Вместе с коллегами мы желаем всем деткам Верхневолжья быть здоровыми!

Галерея:  Загрузить

Символьный код:  vrachi-kliniki-tverskogo-meditsinskogo-universiteta-proveli-slozhnuyu-operatsiyu

Название:  Врачи клиники Тверского медицинского университета провели сложную операцию

Детальное описание:  Команда врачей клиники Тверского медуниверситета провела операцию по имплантации венозной порт-системы маленькой девочке.

Вместе с коллегами мы желаем всем деткам Верхневолжья быть здоровыми!

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  10.07.2024

Начало активности (время):  10.07.2024

Дата первого показа:  10.07.2024 10:05:06