Волонтеры медуниверситета приняли участие в акции «Свеча Памяти»

22 июня 2024

Общие новости

Волонтеры медуниверситета приняли участие в акции «Свеча Памяти»

Вместе со всеми гражданами, сотрудники и студенты Тверского государственного медицинского университета скорбят о героях страшной войны и чествуют ветеранов.

«Ежегодно наши студенты и ребята из регионального отделения «Волонтеры – медики» принимают участие в акции «Свеча Памяти». Мы уделяем огромное внимание патриотическому воспитанию наших студентов. На базе университета создан и активно ведет работу студенческий патриотический клуб «Я горжусь!», в рамках которого ребята общаются с выдающимися деятелями медицины, науки, спорта, отличниками службы в российских силовых структурах и, конечно, участниками специальной операции», - комментирует руководитель ТвГМУ Леся Васильевна Чичановская.

Сегодня акция «Свеча памяти» охватила более 2 тысяч площадок, участие в ней приняли более 1 миллиона человек.

Символьный код:  volontery-meduniversiteta-prinyali-uchastie-v-aktsii-svecha-pamyati-

Название:  Волонтеры медуниверситета приняли участие в акции «Свеча Памяти»

Детальное описание:  22 июня в России отмечается 83-я годовщина начала Великой Отечественной войны. День памяти и скорби - один из самых трагичных дней в истории нашей страны.

Начало активности (дата):  22.06.2024

Начало активности (время):  22.06.2024

Дата первого показа:  22.06.2024 08:49:48

Дата создания:  22.06.2024 08:49:30