Волонтеры-медики Тверского ГМУ приняли участие в торжествах в честь Дня Победы

10 мая 2024
Волонтеры-медики Тверского ГМУ приняли участие в торжествах в честь Дня Победы

9 мая — это великий для нашего народа, нашей страны и для всего мира День Победы!

79 лет назад закончилась Великая Отечественная война!

С утра 9 мая 2024 года обучающиеся и сотрудники Тверского ГМУ , активисты "Волонтеры-медики | Тверская область", участники СПК ТвГМУ «Я горжусь», члены Совета обучающихся Тверского ГМУ возложили цветы к Обелиску Победы в г. Твери.

Почтив память павших в годы Великой Отечественной войны, волонтеры-медики отправились на совместное с бригадами Тверской станции скорой медицинской помощи дежурство на торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

Более 50 Волонтеров-медиков Тверского ГМУ дежурили на параде войск Тверского гарнизона,  возложении цветов к стеле воинской славы, легкоатлетической эстафете. Организовано постоянно дежурство у Обелиска Победы.

В завершение дня обучающиеся Тверского ГМУ из числа активистов Тверского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики" и членов Совета обучающихся Тверского и сотрудники Управления по воспитательной работе и Волонтерского центра Тверского ГМУ приняли участие в региональной акции "Молодежь помнит" и Общероссийской минуте молчания.

С Праздником! С Днем Победы!