Внимание! Анонс!

04 июня 2024
Внимание! Анонс!

В эту среду, 5 июня, состоится последний в учебном году тренинг предпринимательских компетенций, реализуемый в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Проект направлен на массовое вовлечение обучающихся в технологическое предпринимательство и серийное создание технологических компаний в стенах университетов. Федеральный проект реализуется Минобрнауки России при участии ведущих институтов развития страны.

В ходе тренинга все участники смогут оформить свою бизнес-идею в бизнес-план и получить рекомендации по дальнейшему продвижению на конвейере бизнес-проектов.

Ворваться в технологическое предпринимательство помогут опытные тренеры ООО «Центр развития бизнеса «Деловая сфера», которые предложат реальный тренажер предпринимательских компетенций STARTUP HUB!

STARTUP HUB – это бизнес-интенсив для начинающих предпринимателей!

Вот лишь часть вопросов, на которые будут даны ответы:

• Как найти «рабочую» тему и проверить идею?
  • Как набрать команду?
  • Как разработать бизнес-модель?
  • Где взять деньги на проект?
  • Как продвигать свой продукт или услугу?

Подробности и регистрация по ссылке

Начало 5 июня 2024 г. в фойе актового зала в 9:00!