VI Международная научно-практическая конференция «Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы» прошла в Саратовском государственном медицинском университете.

10 июня 2024

В конференции, прошедшей в гибридном формате, приняли участие ученые из 34 вузов России, Казахстана, Молдовы, Китайской народной республики. Общее количество участников составило более 350 человек. В рамках научного форума была организована работа пяти секций, состоялся мастер-класс для научно-педагогических работников и административно-управленческих кадров.

Тверской государственный медицинский университет представляла заведующая кафедрой иностранных и латинского языков, кандидат филологических наук, доцент Виноградова Елена Владиславовна.

Участники оценили высокий уровень организации, широту географии участников мероприятия, а также научную новизну и актуальность представленных результатов исследований.