1 июля 2024

Общие новости

Диплом в номинации "Лучшее учебное издание по медицине и здравоохранению" получил учебник «НЕВРОЛОГИЯ», написанный авторским коллективом под руководством доктора медицинских наук, профессора, заведующей кафедрой неврологии, медицинской реабилитации и нейрохирургии, руководителя Тверского медуниверситета Леси Васильевны Чичановской.

В состав авторской группы также вошли проректор по научной работе и инновационной деятельности Бахарева Ольга Николаевна и доцент кафедры неврологии, реабилитации и хирургии Меньшикова Татьяна Викторовна.

X Общероссийский конкурс «Университетская книга-2024» проводился с целью поддержки и поощрения издательских проектов вузов, направленных на обеспечение ФГОС третьего поколения «бакалавр–магистр», повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебных изданий для студентов, аспирантов, слушателей подразделений дополнительного профессионального образования, действующих в структуре высших учебных заведений, а также научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий.

Символьный код:  uchebnik-nevrologiya-tverskogo-meduniversiteta-luchshee-uchebnoe-izdanie-po-meditsine-i-zdravookhran

Название:  Учебник «НЕВРОЛОГИЯ» Тверского медуниверситета - "Лучшее учебное издание по медицине и здравоохранению"

Детальное описание:  27 июня 2024 года состоялась торжественная церемония награждения победителей X Юбилейного общероссийского конкурса учебных и научных изданий для высшей школы "Университетская книга - 2024".

Начало активности (дата):  01.07.2024

Начало активности (время):  01.07.2024

Дата первого показа:  01.07.2024 11:33:07

Дата создания:  01.07.2024 11:32:47