ТвГМУ на юбилее Кашаровского детского дома – интерната

27 июня 2024

Общие новости

ТвГМУ на юбилее Кашаровского детского дома – интерната

Тверской государственный медицинский университет на протяжении нескольких лет поддерживает проект «Доступное зрение». Врачи – офтальмологи и волонтеры – ординаторы вуза осматривают пациентов и подбирают им очки.

Акция стала одним из главных событий в день празднования 55-летия дома – интерната.

В стенах центра в этот день прошел праздничный концерт с участием детей – воспитанников, было организовано дефиле костюмов персонажей сказок А.С. Пушкина, посажены первые саженцы в преддверии создания дубовой аллеи на территории дома – интерната.

Руководитель Тверского медуниверситета Леся Васильевна Чичановская вместе с родоначальником проекта – руководителем фракции «Единая Россия» Владимиром Абдуалиевичем Васильевым и представителями органов государственной власти лично поздравили сотрудников и воспитанников дома – интерната.

Сегодня с формулировкой «За личный вклад в развитие и поддержку социальных проектов» были переданы благодарности фракции «Единая Россия» в адрес сотрудников ТвГМУ Алексеевой Марины Викторовны и Васильева Ивана Александровича.

Символьный код:  tvgmu-na-yubilee-kasharovskogo-detskogo-doma-internata

Название:  ТвГМУ на юбилее Кашаровского детского дома – интерната

Детальное описание:  27 июня в Вышнем Волочке, в рамках проекта «Доступное зрение», новые очки вручили сотрудникам «Кашаровского детского дома – интерната для детей в серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии».

Начало активности (дата):  27.06.2024

Начало активности (время):  27.06.2024

Дата первого показа:  27.06.2024 13:50:11

Дата создания:  27.06.2024 13:50:02