18 сентября 2024

Новости ТвГМУ

Студенты ТвГМУ посетили проект «Пушкин: Из Прошлого - в Будущее»

70 первокурсников Тверского меда стали участниками грандиозного шоу, главной изюминкой которого стала концертная программа в исполнении Эстрадно-симфонического оркестра под управлением дирижера Андрея Балина.

Выступление дополнило песочное шоу, передающее живые образы произведений поэта.

Мероприятие прошло в историческом парке «Россия – Моя история». Проект реализован Фондом поддержки и развития культуры и спорта «Новые лица» при грантовой поддержке Движения Первых.

Галерея:  Загрузить

Символьный код:  studenty-tvgmu-posetili-proekt-pushkin-iz-proshlogo-v-budushchee

Название:  Студенты ТвГМУ посетили проект «Пушкин: Из Прошлого - в Будущее»

Детальное описание:  17 сентября студенты Тверского государственного медицинского университета посетили художественную постановку «Пушкин: Из Прошлого — в Будущее», приуроченную к 225-летию со дня рождения великого поэта.

Выступление дополнило песочное шоу, передающее живые образы произведений поэта.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  18.09.2024

Начало активности (время):  18.09.2024

Дата первого показа:  18.09.2024 08:22:10