30 сентября 2024

Новости ТвГМУ

Студенты ТвГМУ поборолись за путевку в Суперфинал АСБ 2024

В турнире приняли участие 10 мужских и 7 женских команд из средних специальных и высших учебных заведений Тверской области.

Мужскую команду Тверского медуниверситета представили: Иван Козлов, Руслан Хафизов, Даниил Рябиков и Азизджон Саидов.

В состав женской команды ТвГМУ вошли: Алена Кондратьева, Олеся Расщепкина, Анастасия Федотова и Лейла Ибрагимова.

По итогам кругового турнира у мужчин уверенную победу одержала сборная команда под названием «Мичиган», у женщин золото регионального этапа и путевку в Суперфинал АСБ 3х3 завоевала команда Тверского государственного технического университета.

«Мы благодарим наших ребят и наставников за рвение к победе! Мы верим в вас и знаем, что все вершины и достижения впереди! Дальше – больше!», - отметила руководитель Тверского медуниверситета Леся Васильевна Чичановская.

Галерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Символьный код:  studenty-tvgmu-poborolis-za-putevku-v-superfinal-asb-2024

Название:  Студенты ТвГМУ поборолись за путевку в Суперфинал АСБ 2024

Детальное описание:  25 сентября на площадках Центра уличного баскетбола состоялся отборочный турнир АСБ 3х3, на котором разыгрывались путевки во всероссийский Суперфинал.

Детальная картинка:  Загрузить

Начало активности (дата):  30.09.2024

Начало активности (время):  30.09.2024

Дата первого показа:  30.09.2024 09:05:05